Turniere/ Seminare und sonstige Veranstaltungen 2017

Lilly-Fee

 

 

 18.03.      RO Workshop mit Anne Hahn in HU

 30.04.      SV OG HU  AGI Fun 4./4.

 11.06.       NADAC Hoopers in Waldacker

17./18.06.  Rogility Wesel  RO 69 P./ Agi Dis/Dis

 25.06.        ROT Da-Süd      n.B.

 27.08.        RO mit Anne

 

 .........................................................................................

Charly

 

29.01.    Bockenheim ( Halle Babenhausen)   Dis/Pl.2

25.02.    Faschingsturnier / Waldacker           Dis/Dis

18.03.    4. Geb. und RO Workshop bei Anne

01.04.    SV OG Obertshausen                      Dis/Pl.2

02.04.     SV OG Obertshausen                     Pl.2/Pl.2

23.04.    SV  OG HU Agility-Turnier           A-Lauf Dis. 

                RL A-Lauf 0 F 0,3 sec ZF ;  J. 1 F. am Salom.

                                                  Mannschaft Pl. 3  (7)

14.05.     DVG DVM Schwalbach J.Pl. 3; A Pl 2; open dis

                                                Mannschaft Pl. 11 (17)

21.05.      Erbstadt                                    A Dis/J Pl. 5

25.05.      Vatertagsturnier in Waldacker         Dis/Pl.4

28.05.      DVG DVM Dreieich                   Pl.2/Pl.2/Dis

                                                        Mannschaft Pl. 3      

17.06.      ROgility Wesel             RO NB

18.06.      ROgility Wesel    Agi- Pl.5 /2 Mannschaft Pl. 17

24.06.      DVG DVM Waldacker Pl. 1 J/ A Pl. 1/Open Pl.12

                                           Mannschaft gesammt Pl. 10

 02.07.        SV OG Darmstadt 08                  Dis / Pl. 7

 16.07.        SV Praunheim                            Pl.2/Pl.6

 29. 07.+     Terriercup                                  Dis/Dis

30.07.         Terriercup in Waldacker              Dis/Dis

13.08.         SV Hessencup, Taunusstein      Dis/Dis

10.09.         VSGO                                        Pl. 6 /Dis

17.09.         RL Obertshausen                      Pl. 5 /Dis

 

 

30.09.           Da Süd

 

01.10.           DA Süd

03.10.           Hunderennen Waldacker

08.10.           SV OG Hanau/ Klein-Auheim

14.10.           Roßdorf / Bruchköbel

15.10.           Roßdorf / Bruchköbel

28.10.           Dreieichenhain

 

Barry

 

03.10. Hunderennen Waldacker

24.10. Junghundeausbildung  Kurs 8 x

 

 

Gemeldet und gelaufen

 

Alle Termine   Agility und RO

ALLE Rally Obedience Termine bei  "Rally mit Henk"

 

---------------------------------------------------------------------

 

 sonstige Hudneverantaltungen :

 

03.10. Hunderennen in Waldacker // Barry und Charly

 

21.10.  Helfer auf 4 Pfoten Infoveranstaltung. Lilly und Charly. Barry als Reserve!

 

 ---------------------------------------------------------------------

 AgilityTermine:

 

 

05.-08.10      Agi WM Liberice

 

 

 -------------------------------------------------------------

                      SV Termine

 

 

18.11.17 Jugendwartelizenz, Groß Auheim